Елена Завьялова

Девочке почти 4 месяца она уже хочет сесть, можно ли ее посадить?

Оксана Тосун

До шести месяцев нельзя

Виталий И Эльвира Кравчун

Нет конечно, пока сама не сядет, садить нельзя. Мышцы окрепнут и сядет сама

Сергей Половицких

нельзя пока сама не сядет

Елена Мишина

понимаю желание похвастаться, типа "а моя уже сидит" , но не торопите время. врачи не рекомендуют)

Djonik

мне говорили что раньше чем в пол года лучше не сажать а то может загиб матки быть. моя и села ровно в пол года)))

Та
Тамара

НЕТ!! !
если сама она не садится... не сажайте.. девочкам вообще до7ми месяцев не рекомендуется сажать.. .

хотя, если честно, моя мама даже не знала про эти всякие можно нельзя.. .
три дочери всех сажала, кого когда попало.. .
все живы здоровы. ни у кого никаких жен. заболеваний ттт нет

Марьяна Ова

нельзя, только полулежа, в специальный детский шезлонг

Stasnislav Haustov

когда мышцы окрепнут настолько что она сама сядет - только тогда можно садить.

Александра Решетникова

Нет, когда сама сядет только. может загиб матки быть

Любовь Сироткина

девочек точно нельзя раньше полугода сажать. потом могут быть проблемы по-женски.

Ольга Ковалева

не не не, сама должна!! когда готова будет. не торопите ни в коем случае!

Принцеса

они хотят значительно раньше, чем могут на самом деле. Как сама сядет, так и можно)

Анна Никитина

в этом возрасте они все хотят. подождите-зачем вы торопитесь? если сама не сядет раньше, то с 6 месяцев можно садить (это касается и девочек, и мальчиков) .
про загиб матки-это чушь полнейшая, уверяю вас))))) ) и даже если он будет, этот загиб, то проблем он не влечет за собой никаких