Ан
Анна

Не знала, что беременна и пила суммамед.

У меня паника!! ! Сильно заболела, пила суммамед. Месячные не пришли. Сегодня сделала тест - положительный. Теперь даже в голову не приходит каков план дальнейший действий! К врачам идти панически боюсь!! ! Т. к. первая беременность по их вине прервалась. Помогите, мне очень страшно.

Li
Lidia

Я не знала, что у меня есть голова и отрубила её.

Натали

Не думаю, что стоит паниковать. Вы же не на шестом месяце беременности. Еще очень маленький срок. Ничего не случится. Да, я прочитала противопоказания. В некоторых случаях его даже беременным и кормящим назначают.

Юлічка Казіева

Ничего не будет. Я пока не знала что беременна азитромицин пила и все нормально с моим карапузом - в кроватке лежит неваляшку пинает.

Дарья Гахария

норм. мне кололи антибиотики ващпе.
я тоже не знала. срок то еще маленький. и идите позже в женскую. там делать нечего. в меняя в 11 только на учет поставили. а пришла я туда, как только узнала что беременна! срок был очень маленький

Виктор Акиньшин

успокойтесь. мне его прописывали даже во время беременности. в 10 недель принимала, ребенок абсолютно здоров!

Ма
Марал

все у вас будет хорошо! не переживайте сильно. если бы он нанес вред малышу, то уже какие-то симптомы начались...