Станислав Савцов

Какой размер рубашки мне выбрать xs или s, если у меня обхват груди 86-88 и я ростом 170???

я парень)))

Игорь

У меня практически такие же параметры, и обычно я ношу одежду размера S, так как XS для меня слишком тесен, к тому же при росте 170 иногда бывают коротковаты рукава

Екатерина Хольманн

Идешь в магазин и примеряешь тот и другой какой лучше сидит покупаешь

Lemand

Выбирай S

Зайлабидин Мурзакулов

Всё зависит от фирмы. Я при аналогичных размерах беру чаще S, но иногда отлично подходит XS. Надо мерить.