К*
Катерина***** ***

нашел айфон 4 или 4g и не могу его никак разблокировать, а также хочу почистить

Нашел способ в инете, но работает только если использовать кнопку home, а она заблокирована (функцией блока нижней ориентации ) .
Помогите пожалуйста кто чем может дайте совет )

Anna Vaganyan

Никак не разблокируешь, только испортишь телефон, в твоем месте жительства наверняка должен быть компьютерный мастер, он обязательно сделает, разблокирует и почистит))

Виктор Ильин

А менты найдут.