Владимир Виноградов

Буддизм Потскажите когда можно посещать кладбища у буддийской веры исповедания !

Андрей

А зачем, у буддистов тело мусор. Лучше идите кормить собачек, среди них родню можно встретить.

Наталья Дюрина

Какое кладбище? Христианское? Буддисты разве не кремируются?)

Таня Еремина

В Буддизме нет запрета на посещения кладбища. Там вообще запретов почти нет, главное здравомыслие и смирение со всем. А дальше йога брат.. . где уже такие вопросы не возникают вообще.

Denis Vakylenko

С девяти до трёх строго по вторникам.

Александр Наумов

вообще-то в буддизме КРЕМИРУЮТ, какое кладбище?? ? =)))))))))))))) И буддизм - это НЕ вера, а философия мировосприятия прежде всего! Похоже, ты даже вообще не в курсе, что такое буддизм даже поверхностно=))

Денис Буланцев

хоть каждый день