Ка
Каин

В Пскове кто-нибудь интересуется буддизмом? Хотелось бы создать буддийский кружок в Пскове

Даня Криволапов

Могу поделится Буддийской литературой.
У меня на компьютере порядка 100 Гб .
Если надо, обращайтесь в личку!

Павел Горбушин

Займись лучше православием. У нас есть своя многовековая православная культура. Ты хоть с ней знаком, чтобы заниматься чуждой и религией и культурой?

Светлая.

что то одно
или буддизм или в ответчики..

Жангали Пшенбаев

намного проще создать псковский буддистский кружок в калькутте

Александр Мизерник

Разве Оле Нидал обошёл Псков?
Или под "буддийским кружком" понимается песочная мандала?..