Алёна

я чисто эгоистично отношусь к людям. Как это поменять???

....и к родне тоже.

Дмитрий Зайцев

Не надо ничего менять.... только по отношению к близким можно себе это позволить, а остальным на тебя так же ровно....

Анна Карбовская

А как бы ты мог помочь людям?

Ха
Хариша

Узри свои недостатки.

Светлана Тимаева

Прекрасно то, что Вы осознали это. Остается одно - действовать. Ибо напрасным будет чистосердечное признание. А изучение Библии Вам в этом поможет.

Антон Мухин

это еще от профессии зависит, может она у тебя специфическая?!

Наталья Горбунова

Продолжай в том же духе

Русланчег Минажетдинов

Это нормально, к сожалению, для той жизни, которой большинство живёт из нас.

Анатолий

Эгоизм не может быть в любви. Попробуйте полюбить.
Бог есть Любовь.