Татьяна Потапова

почему я более бережно отношусь к вещам, чем к людям ?

т. е. для меня например более ценно смотреть и любоваться на работу нового LED телевизора чем на общение с друзьями или родственниками

Мне 21 год, девушки не было не разу, так как их стесняюсь

Лариса Коршунова

Ты просто интроверт. И это для тебя нормально.

Юлия Большакова

закомплексован до одури.

Катерина Азарова

Сначала познай этих ,,чудовищ",малой, а потом уж ,,чхай"на них.... а пока это ток слова!... ) ) и не забывай, что какой бы у тебя не был крутой телевизор, но в нём торчит тоже самое дерьмо - люди, несущие тебе из него ложь, все пороки и само зло!... ) и между строк научись читать по жизни и в телевизоре.... ибо если ты, , слепец",то ты РАБ по этой самой жизни!!!. ) думаю....

Вася Скотников

Поначитаются дурацких "ванильных" (или каких там? ) фраз, а потом спрашивают!

Вадик Королев

Ничего страшного, просто такой характер, это не переделать.