Иван Мельников

любовь к матери и к девушке разные вещи? почему?

Татьяна Раймова

Ума Вы так и не нажили.

Tik Yericyan

это вы и сами должны знать. Конечно же отличаются чувства. сами попробуйте дать определение к словосочетаниям "любовь к матери" и "любовь к девушке". К последнему определению словосочетания добавьте добавьте еще и желание, то есть вы ведь желаете свою девушку

ночная кукушка всегда дневную перекукует ..

Александра Сороковикова

Думаю да. Чувства разные !!!

Александр Лобастов

В украинском языке любовь к матери - любов, а любовь к девушке - кохання.

Юлия Бенделиани

По той же причине, что и любовь к мороженому и к хоккею - разные чувства!! ! ёпт.

Анастасия Бирюкова

думаю разные. то что чувствуешь внутри НЕ совсем похожи друг на друга