Ал
Александр

Как сказать девушке что она тебе нравится? Любовь

Станислав Пак

прямо. как есть

Лариса Парамонова

Если она русская, то попробуйте по-русски!

Diana Sidali

так и сказать !

Максим

Подари ей кучу роз - усыпь ее и скажи со мной ты будешь всегда цвести и пахнуть)) )

Артур С

прийди к ее подъезду с цветами и подгадай что бы она скоро домой шла и признайся))

Михаил Апыхтин

Когда будет подходящий момент скажи прямо. Что сложного.

Иван

походишь и говоришь "ДЕВУШКА, Я ТАКОЙ КАК ВЫ НЕ ВИДЕЛ, НО Я ВСЕГДА О ВАС МЕЧТАЛ! " - и она твоя)

Екатерина Асатрян

лучше сказать и возможно сожалеть об этом, чем не сказать всю жизнь жалеть, что не осмелился. наберитесь мужества и скажите, если она человек адекватный, то все будет нормально, даже если вы ей не особо нравитесь, она вас не поставит в глупое положение, а если она неадекватная, то подумайте- нужно ли вам такой девушке душу открывать.

Мария Гордеева

ухаживай красиво, делай немеки там.. . подарки сердечки и т. п. и она сама всё поймет.