Ирина Лазарева

почему я отношусь к русским плохо

мне 16 лет я сам живу в России, и я в апреле стал русофобом, потому-что я нашёл очень много статей, видео и на смотрелся на улицах что одно злое быдло, пьют, матерятся, и ещё эти советские дома такие тупые и страшные, грязно, очень много жестоких подростков, и я полюбил Америку, вы вот объясните мне кажется что у нас народ злое быдло или нет, и расскажите сколько вы добрых и нормальных людей видели в стране, ну убидите меня что я зря стал русофобом, только честно и без оскарблений что делать

!александр !

Такие тупые вопросы постоянно появляются. Т. ч. отвечать не обязательно.

Татьяна Зельманова

А мне нравится
Япония- ну вот не знаю почему. Ну может потому-что они там не боятся самовыражаться, например многие-одеваются необычно, ярко-и не кто их не осудит, потому-что это норма... хоть в костюме аниме выйди на улицу и-всё ок) технологии у них развиты, продвинутые они*0* развлечений и интересных мест много очень))

Ма
Марина

Потому что эта примитивность бесит, эти тупые пьянки, маты это просто кошмар!!!! 😠

Алексей Богдюн

Гораздо раньше, чем в апреле, ты стал глупым и безграмотным.

НЕ
Надежда Егорова

Шли бы вы обратно в Америку, недолго вам осталось))))

Mod-108 Mod-108

Уезжайте из России, если у вас есть такая возможность .

Наталья Калинина

Да в Америке тоже хватает уродов безобразных....

Katya

видят то, что хотят увидеть. Нравится дерьмо - пользуйся случаем, вкушай по-полной

Алишер Назаров

подонков везде хватает просто где то их больше где то меньше не стоит забывать и о том что население в каждой стране разное)

Лё
Лёня

если не русский и здесь живёшь более менее спокойно и ещё не нравится, сьезди на Украину к примеру посмотри на них или в другое место, там тебе быстро за такие разговоры о народе в стране которой ты живёшь язык к-нибудь