Marina Braga

Почему, если я хорошо отношусь к человеку, он обо мне некорректно выражается? Что-то меня задело

Почему неуважение? Ведь я доброжелательно отношусь - а в ответ неуважение?

Я не умею давать пощечины.

А почему? Я по-хорошему отношусь к человеку, а он нет

Лена-Алена Еленова

v nawe vremia poluchat powechinu i ne dat v otvet uwe samo po sebe prestuplenie)

Алексей Баранов

он некорректно выражается, не потому что вы хорошо относитесь
да потому что вы моль, причём въедливая) полной инфы вы не дали

Элеонора Габбасова

От добра - добра не ищут, сам такой же и страдаю от этого