Миша Розов

Почему я всегда так болезненно отношусь к прошлому?

Вот сейчас открыла фотографии, которые сделаны были год назад.. . и как лезвием по душе. Сразу вспоминаю, как все было хорошо.. . все было по другому. И как-то сразу плохо, хочется опять туда вернуться, но это невозможно. . и от этого только хуже. Там другие люди, другие события. Чувство, как будто настоящее намного хуже прошлого
У вас бывает так?

Яссин Ливанов

бывает, а что с этим делать? , ничего только настольгировать.
(я иногда мечтаю о машине времени) , но увы жизнь однА (((

Алексей Иванов

Да, прошлое отпускает постепенно... Просто не касайтесь его часто... пройдет время, и это будет всего лишь ностальгия и легкая грусть... а боль пройдет... все проходит...

М К

как и у всех людеи.

Ирина

Потому что ты жалеешь о потраченном времени, о потраченных силах, чувств, эмоций. Т. к. в итоге всё впустую.