Раиса Ахмедуллаева

И можно ли так болезненно скучать

Я всю ночь не могу уснуть соскучилась ужасно по мужу поднялась температура плачу не понятно почему болят кости ..и я к тому же в положении... что мне делать чтоб на малыше это не отразилось

Танечка Н.

Почаще разговаривай с мужем и не скучай он вернется!

Ирина Солошенко

Можно Машку за ляжку. Простите за солдатский юмор. Все у тебя будет хорошо-муж скоро придет с цветами и Вас поцелует)

Анна

А где твой муж ночами шляется?))))

Кэ
Кэти

Нервничаете вот и чувствуете себя плохо. Расслабьтесь, а утром поговорите с мужем по телефону, скажите чтобы не оставлял вас одну, раз тяжело без него.

Св
Светлана

Компьютер отправь к чёртовой бабушке полетать и выруби монитор.

Дмитрий Соколов

Дина, а может быть все как раз наоборот - температура, плохо себя чувствуете, поэтому и хандра? А каково ребенку? Погладьте животик, пообещайте своему будущему, что будете хорошо себя вести и спать. А утром - к врачу. Всего вам доброго!

Алексей Смирнов

возьми себя в руки.... простуда ...попей крепкого чая с медом ...

Алексей Бацких

Это от беременности. А потом еще бывает послеродовая депрессия.. . Чтобы не утонуть во всем этом, отвлекайтесь чем-то позитивным. Например, комедию посмотрите. Все будет ХОРОШО! УДАЧИ!