Эля Маданова

Помогите решить задачу, в голове тысяча вариантов и никак не могу придти к чему то.

Водитель машины арендовал ее у автопредприятия для индивидуального предпринимательства, перевозил молочную продукцию, принадлежавшую АО. Во время движения попала в глубокую выбоину. в результате ДТП машина перевернулась, груз на 2 миллиона уничтожен, также пострадал OPEL, который принадлежит ООО.

Нужно определить участников арбитражного процесса

Три варианта: 1. Авто предприятие, ООО Opel и молочная компания- соистцы
2.соситцы авто предприятие и молочка а ооо опель - третье лицо не Заявляющие самостоятельных требований ( вдруг обгон был не по правилам и он спровоцировали аварию)

3. Соситцы как в первом варианте а третье лицо не Заявляющие самостоятельных требований дорожая компания ( ведь из за того что они дорогу не содержать в надлежащем состоянии образовалась выбоина на дороге в которую и попал водитель)

А иск о возмещении убытков

Олег Четвертной

Выкладывайте хотя бы три собственных варианта из тысячи.