Оксана Ивасюк-Наумова

Помогите пожалуйста решить задачу, никак не могу (((

Бюджетное учреждение, финансируемое из городского бюджета, не получило предусмотренные в его смете денежные средства на капитальный ремонт здания. Для окончания ремонта использовало специальные внебюджетные средства, полученные за оказание услуги населению, при этом сократило расходы на выплату заработной платы работникам и не уплатило налог на прибыль, полученную в результате оказания услуг. Определите содержание и объект указанных финансово-правовых отношений? Какие и чьи права здесь нарушены?

Иван Зибрин

Здесь имеет место целый спектр финансовых нарушений, ущемлены права работников...

Муродали Тагоймуродов

твои варианты какие?