Колян

Помогите пожалуйста решить ситуационную задачу.

Предприятие застраховало свое имущество на 85% его действительной стоимости, которая равнялась 30 млн. руб. Ущерб от страхового случая составил 20 млн. рублей. Определите страховое возмещение, которое должен выплатить страховщик предприятию.

Александра Вячеславовна

Капец ты грамотейка если 85 процентов от 20 миллионов не можешь посчитать