Иван Елисеев

Владельцам кабриолетов.

Какие есть подвохи в эксплуатации кабриолета?
Часто ли ломается крыша?
каких правил нужно придерживаться, чтобы кабриолет прослужил верой и правдой долгие годы?) )
Очень хочу кабрик)) )
И ещё... классно ли это ехать с открытой крышей в безветренную ночь?)))

Нет, я хочу именно кабрик но я не педик))

Андрей

вы наверное мотоцикл хотите.. . кабриалет пидрс.. . ми штучками попахивает) )
минусы у кабриков - большая масса (соответственно низкая динамика) , меньшая жесткость кузова, при перевороте машины на скорости - водителя будет страшно оттуда вынимать))))