Алексей Соляков

хочу сделать из ГАЗ3110 кабриолет... подскажите возможно ли это?

с ГАИ проблем не будет.... это дачный вариант!!

Андрей Неклюдов

болгарка в руки и готово. Что сложного?

Baxtiyor Maxmatkulov

А чего же нет. Была бы болгарка под руками.

Семен Бычков

Будут проблемы с жёсткостью кузова.

Ольга Сучкова

только двери не открывай

Санжар Сагындык

Пару швеллеров вместо порогов ввари и после этого у тебя останутся только проблемы зонтика и автоинспекции: -)

Светлана Быковская

только сначала двери завари!

из обычного седана кабриолет не сделать - у него жесткость расчитана с участием крыши, крыша не дает ему сложиться и гнуться продольно.

Лена Игошина

Пусти по порогам доп. уголок (для жесткости) а то дно вниз уйдёт...

Настёнка Милая

если похожая модель выпускается изготовителем-то можно. если нет-заморочки с гибдд будут