Анна Кириенко

Дома за компом деньги зарабатывать, или быть дальнобойщиком?

Как считаете есть возможность зарабатывать одинаково сидеть дома за компом и зарабатывать, или работать дальнобойщиком? Ведь дома ты сидишь ткнувшись в комп а дальнобойщиком хоть и сложнее, ты едешь и питаешь мир в реале.

В интернети ещё как можно заработать) Даже группа миллионик в вк может приносить доход в 250к в месяц. Вот дело другое будут ли пенсионеры заниматься раскруткой группы?)

Ксюша Становова

Сидящий за компьютером никогда не будет дальнобойщиком. "Рождённый ползать - летать не может. "

Сергей Ямщиков

За компом деньги? - не смеши. Если за компом можно было заработать, то в России не было-бы бедных пенсионеров.

Анастасия Власова

Однохуйственно. Дальнобойщиком заебываться будешь ездить, за компом раскручивать сайт охуеешь, это вложений крупных тоже требует и конкуренция высокая. А фрилансером быть нужно навыками соответствующими владеть - программировать там, иностранные языки знать.

Вячеслав

Дома ты тока геморой заработаешь сидя на жепе

Павлихин

До дальнобоя еще дожить надо суметь.. . Лучше изучай комп-пока мозг лучше все воспринимает-не дома, но-сисадмином или программером будешь.. . Хотя.. . Любой водила с ЛЮБОЙ машины тебе скажет, что колеса-это ниче хорошего, но-уходить никто не спешит да и лучшего чего-то не видит-если честно.. . Короче-своя голова есть-думай.