Марина Сергеева

на каком расстояние от дороги можно строить магазин? на каком расстояние от дороги можно строить магазин

Св
Светлана

Это как вам в горархитектуре утвердят..

Анна Лобко

У каждой дороги есть "красная линия застройки", заходить за которую нельзя. Узнайте в местных отделах архитектуры. Для любого строительства нужно предоставить план и получить разрешение.

Бекматов

смотря где и чево. по местности. Создай то что станет рекламой. Не широко не узко. Нарисуй в радиусе квадрат. и каждый на дороге будет рад. По форме это бочка. как в оконцовке точка. КФС из ЕС