Нинуля Нина

Иностранный могут ли он купит квартира в кредит?

Мой друг живут в россии но пока е него гражданство узбекистан. Он
занимает с распространением рекламы. Доход у него от 40 тыс. в месяц. Работа постоянный но без трудовой договор. могут ли он купит квартира в кредит (в
Лен. обл)
на срок 5-7 лет? так как тут банки мало чем рискуют, ведь в
залог у них остается квартира. жду правильный и подробный ответ.
спасибо)

Виктория

1)Квартиру можно купить и без Рф гражданства. . 2) На нормальную ставку по кредиту даже верить не стоит, не один нормальный банк не даст неофициалу- (безработному) по ипотечной ставке. . хотябы временную прописку. . либо иметь жену Россиского гражданства..