Se
Serega

Какой термин в современной экономике предприятия используется вместо термина "Внереализационные операции"?

А вот препод по экономике мне говорит, что данный термин не используется в современном мире))))

Кирилл Гордеев

Термин "внереализационные операции" очень точный. Означает операции, не связанные с производством и реализацией продукции. Такой подход нашел отражение в НК РФ. Равноценной замены термину не вижу.

Света Кладкова

Внереализационные доходы