Ксения Колючева

Помогите разобраться с моментом из хиромантии

Просматривая линии брака на ребре правой ладони, у меня четыре чёрточки. Я так понял, это четыре брака.. . От первой чёрточки вертикально идёт тонкая небольшая линия, потом одна очень длинная, которая пересекает все четыре горизонтальных линии, и от четвёртой чёрточки что-то похожее на птичку (примерно на одной ширине с первой тонкой линией) . В общем интересует только одна очень длинная линия, которая пересекает все четыре горизонтальных линии. Что она значит?
Я не понимаю, зачем мне четыре брака.. . Я ведь не гуляю, по клубам не шатаюсь, на стороне иметь никого не хочу, так как однолюб. Хочется верить, что все четыре линии, пересечённые одной - это один брак и четверо детей)) ) Так легко и просто) )

Вл
Владимир

руки не вижу, но по описанию попробую разобраться... Итак 4 линии, которые вы приняли за браки.. В современном мире, когда люди сходятся и расходятся достаточно легко в хиромантии тоже можно несколько по другому трактовать знаки... 4 линии это скорее всего четверо серьёзных отношений по жизни (не все обязательно в официальном браке)... нужно посмотреть и по линии жизни можно просчитать примерное время отношений, следовательно опираясь на эти данные можно выводы некоторые и про браки сделать... На счёт детей, мне просто не хватает фантазии представить себе то, что вы тут так ярко старались описать))))