Алексей Рогожин

подскажите магию или заговор на управление мыслями человека? Если есть, то скиньте на почту как это делается

Ainura

даже если кто-то и поделится с вами таким заговором (что врятли), вы сами врятли осилите ритуал... поэтому выбросьте эту затею из головы...

Мебель Для Вас

Возможно (также на покорность есть) , но сами не сделаете и не рекомендую играть, откат будет и по здоровью стукнет, будет например рак что и рады не будете.