Роман Зыков

Можно ли в французском пироженном "макарон" использовать не миндальную муку, а простую? Получится ли пироженное?

Сергей Матросов

Получится пирожное, что удивило.

Юрий Кальянов

миндальная мука - это молотые орехи, как орехи заменить мукой?? ?
неит миндаля : а возьмите просто другие орехи, лесные к примеру.. .

Ол
Ольга

Можно, только половину муки замените картофельным крахмалом

Анна

Поищи лучше рецепты из того, что есть. Можно не только муку, а например манную крупу использовать или геркулес из него овсяное печенье.

Привет Alexandr

Пирожное получится, но уже не "макарон", а просто песочное пирожное

Ка
Катик

нет не получится