Затирахин Дмитрий

Как делать вяленую рыбу из карася? И правда ли что из карася таранка не вкусная ?

Саррарина Коверницына

Из карася таранька вообще никогда не получится, а вяленый речной карась вполне себе вкусный.
Вот только солью не вздумай засыпать - пересолишь 100%, положи в крепкий расол.

Елена Андреева

Из карася таранка=))

Из сома щука вкусная!

Павел

карася неизвестно какого размера лучше сварить или пожарить
но если они небольшие то попробуй засыпать их солью и придавить

слегка чем нибудь - поставить на холод и через двое суток промыть

и на верёвочке продетой из глаза в глаз - повесить на ветерке на

улице - периодически её тереби - и жми на пузо слегка - много не делай

посмотри как получится через недельку

а которые покрупнее - можно почистить выпотрошить и заморозить

Ро
Роман

как обычно

Ирина Павлова

Из карася таранка вообще никакая. Потому что тарань - это вид рыбы, а не способ посола. Я живу на юге, здесь водится тарань. Я бы никогда не стала есть карася.

Екатерина Зверева

С голодухи и карась сойдет))))) , ну не вобла, канешна, но если потом отварить и с картошечкой, то за милую душу в охотку сойдет.

Екатерина Трубицына

Сушеный карась - это фанера!