Rinan Halabiya

У кого есть книга У кого есть дома кулинарная книга "Сделано в Италии"?

Дима Батлер

Именно такой - нет.
Зато есть и "Классическая итальянская кухня" и "Ларусс гастрономи" и прочие. Включая "Бурду" и Кракнела-Кауффмана...

Ксюша Суперская

Сделано в Италии. Гастрономические рецептыши. автор Ника Белоцерковская.

Это не профессионал, пусть даже и владеет где-то на юге Франции кулинарной школой... ИМХО

Ольга Фролова

Я себе купил во Флоренции двадцатитомную «Enciclopedia della cucina italiana». Пришлось отправлять самому себе через DHL: примерно 45 кг книг на итальянском языке. Переводов ни на один язык нет.