Ольга Дудова

читаю и умиляюсь.. . какие мужчины страдальцы.. . неужто правда страдаете?

Антон Юмаев

страдают больше от своей гордыни.... мазохисты хреновы

Александр Шишкин

Да ваще. И грязными трениками, слезы утираю. Ща, пиво кончится, поплачу еще минут 15,
и лягу.

Александра Глухова

Ума у людей нету, я уверен что авторы тех вопросов малолетки лет по 13-14, ибо у меня дурь подобная в башке была именно в том возрасте, к 17 образумился, вместо того чтобы сопли в инете мазать надо поднять жопу и решать проблемы, сами они не исчезнут.

Влад

ага! как в пятницу вмажем, в субботу похмелимся, в воскресенье поправимся, так потом целую неделю страдаем.. . до пятницы, конечно...

Александр Агапов

Боже, неужто ли уже и такую ахинею пишут, куда мир кОтится.... (((

Ле
Лена

мы же тоже человеки, не мясо

Татьяна Грицишина

От глупых женщин очень сильно страдаем.

Ольга Фёдорова

я страдаю по твоей влажной фасоленке

Вадим Шабанов

Страдают до тех пор пока им бабы рога не поотшибают

@A
@ Angelochek @

Правда))) В основном фигней)))

Мария Андрианова

Еще Остались Гордые Рыцари, и наше Братство! Хрен вы нас сломаете! )))

Олеся Серегина

Все заебца. идите все нахуй. я съебываюсь от сюда. нет таких. я точно нет. я слишком крут чтоб грустить+ я знаю что делать если что.