Сергей Владимирович

Девушки, идём с нами в поход, в Припять? Провизия, дозиметры, план есть.

Какой гид? Ночью через границу

Наденем экзоскелеты будем сильнее, вот и ладушки вот и хорошо)

Мария Соловьева

Были уже. Провизию туда нельзя брать. Там вообще без гида ходить вам никто не даст. Это закрытая зона. P.S. Отвечаю для умных :ЭТО ЗАКРЫТАЯ ЗОНА, ТАМ НА ГРАНИЦЕ ВООРУЖЕННЫЕ ЛЮДИ И ТЕБЯ ПРИСТРЕЛЯТ!! ! ФИРШТЕЙН????

Борис Кисленко

Бабу с косой не забудьте там забыть .

Дима Маркелов

Яйца только дома оставь, турист хренов...