Равиля Сафиуллина

Мы идём в поход на пикник. Какие вкусности можно приготовить?

Ss
Sssss

Охотничья булка
У багета отрезать концы, затем разрезать его пополам поперёк. Тонким ножом вырезать мякиш так, чтобы получилась трубка из корки. Мякиш мелко нарезать и отложить. Нарезать мелкими кубиками сыр, ветчину, салями, огурчики. Яйца мелко порубить. Анчоусы размять, смешать со сливочным маслом, добавить всю остальную начинку, хлебный мякиш, посолить, поперчить, хорошо перемешать. Плотно наполнить начинкой с двух сторон батонные трубки, завернуть в фольгу, положить в холодильник на 5 часов. Подавать, разрезая на ломтики.
1 французский багет; 2 ст. л. мягкого сливочного масла; 2 варёных яйца; 2 филе анчоуса; 1 ч. л. оливкового масла; 100 г эмментальского сыра (или эдам, гауда) ; 100 г варёной ветчины; 100 г салями (или копчёной колбасы) ; 2 корнишона; соль, чёрный перец

Ксюша

очень советую пачечку чипсов в поход. мы когда ходим то всегда берём

Екатерина

Можно бича заварить, к примеру 🙂
Всегда ваш, Геннадий Петрович 🙂

Дина

Поймать мышку и на углях ее приготовить, камышь еще также можно пожарить, грибочки еще идут.

Марина

Мы всегда готовим такой супчик. Мясо свинина кусочками варить в котле, далее крупными кусочками поочередно: морковь, лук, картофель, перец сладкий, помидоры и зелень. Очень вкусный, даже остывший!

Елена

бутерброды, курица, оладьи из печени, котлеты,

Яна

аккуратно в походе-то.. .
надеюсь, что без ночёвки?
а то мало ли чего там...

Ле
Лена

Попробуйте купить куриных сердец и пожарить на грилю до сухого состояния. Вкуснотище советую.