Михаил

Какой салатик приготовить на пикник?

Из салатов берём с собой окрошку, и свежие овощи. Хочется ещё салатик сделать, но какой?

Алексей Макаров

захочется ли вам там салатик есть?

Gagik Torosyan

Овощей достаточно. Можете запечь перцы, баклажаны, кабачки и из них сделать типа такого http://www.gastronom.ru/recipe/16762/salat-iz-zapechennyh-ovoshchej Можно корейскую морковку взять с собой

Кристина Михайлова

Просто порезать овощи и зелень.

Ольга Родникова

самый простой: помидоры, огурцы, лук, подсолнечное масло. лук порезать и подержать минут 10 в уксусе, он горечь теряет.

Ки
Кирилл

Приготовьте рулет из лаваша... там будет и корейская морковь, и плавленый сырок с майонезом и чесночком.. . и есть удобно...

Сергей Донченко

Какой ещё салатик???

Юра

греческий приготовьте ))рецепты есть в интернете

Юлия Чивилева

Запекаю на мангале (можно в духовке) баклажаны и помидоры, чищу, мелко режу + мелко нарезанный маринованный лук, соль и оливковое масло. Это ОЧЕНЬ вкусно! Армяне знакомые научили, они называют это "Сырая икра". Еще про чеснок зыбыла.

Мария Фортунатова

никакой! ) заправленные салаты отдают водой (( не нужны вам там салаты.
возьмите свежие овощи, зелень.

баклажаны, перцы, лук, початки кукурузы, кабачки - прекрасно пожарятся на огне.

Игорь Таликов

Лучше огурцов и помидоров другого нет !!!

Машенька Воронюк

Салаты на пикнике? Давно этим не занимаемся. Пикник это не ресторан, там натуральная пища нужна: шашлык, барбекю, овощи целые, не нарезанные. Если салат с соусом, то он на жаре моментально пропадет. Если просто порезать помидоры и огурцы, то они все стекут, проверено. Мы часто ходим на природу, и, методом проб и ошибок убедились: никаких нарезок (сыр, колбаса) , никаких бетербродов, всё это засохнет и ли потечёт. Никаких салатов. Овощи, фрукты, побольше воды. Я вообще не представляю, идти на пикник и тащить с собой каждому тарелку. вилку, ложку (иначе как салат кушать?) . Мы же на природе, свободнее надо быть!! !

Eвгения Сердюк

помидоры и огурцы

Анна Соколова

Любой несложный. Вот например:
зелень, овощи + кедровые орешки

Евгения Данилина

Огурец помидор лук и масло, помидор лук и масло!!!