Виктория

где палитра? Где находится палитра в программе autocad 2013?

Гульнара Хабирова

В свитке пропертис, в верхней форточке находятся цвета, по умолчанию их там не так много, если их мало, то внизу есть надпись типа добавить, и там немеренно цветов, есть индексированые автокадовские, т. е. имеющие свой номер, и есть как в фотожопе, есть система РАЛ и т. д.