Хочу Секса .......

шум-вибрация в ухе что делать и как лечить? вибрация барабанной перепонки

началось это все сегодня с 6 часов вечера никак не перестает все барабанит в левом ухе и барабанит что это может быть и как бороться с этим заболеванием? врачи закрывают передомной двери не знаю почему глав врач вообще посылает куда по дальше...

Анатолий

психиатр вас примет без очереди.

Мария Коростелёва

Ах вот откуда ты сбежала!!