**
***анастасия ***

а где можно купить пояс и платок для танца живота, подскажите, народ?!

Алексей Настюшенков

его можно сшыть... я когда искала где купить, так и не нашла...

Олеся Омельчук

Видела на каждом рынке

Елена Селиверова

в любом магазине торгующем этническими товарами )
но вообще лучше сшить себе самой - и надежнее и красивее будет )))

Сергей Азаров

На рынках, в магазинах.

На
Наталья

Я был летом в Адлере, там возле пляжа очень много красивых продавалось...

Владимир Медведев

Если вы живёте в Москве, то всё для танцев можно купить на ул. Пятницкой в магазине "Эста",метро Третьяковская или Новокузнецкая в сторону Добрынинской площади. Желаю успехов!