Remix Remix

Подскажите, что сначала устанавливать: драйвер для чипсета или драйвер для видеокарты?

Надо установить драйвера на ноутбук Asus K50IN
Скачал драйвера с официального сайта asus.

Ириша Суровцева

Для чипсета ставить не обязательно, вполне неплохо работают и стандартные от windows.
Так что ставь для видеокарты, а потом можешь поставить и для чипсета.

Дрова для так называемого чипсета - дрова для контроллеров на мат плате. Стандартные дрова вполне реализуют все функции контроллеров, но бывает что нужно ставить от разраба контроллера.

Екатерина

сначала чипсет

Катя

С начала ставь чипсет, далее по убыванию - видяха, звук, wlan...

Виталий Ремизов

на дискретную не поставишь пока не поставишь на интегрированную

Камо Мовсисян

Без разницы...

Arkadi Beridze

без разницы