Alex

обязательно ли устанавливать драйвер чипсета???

Если да, то помогите найти на AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5000+

А как узнать какой чипсет?

А на что еще, кроме чипсета нужны драйвера?

Анна Касаткина

Обязательно. И самым первым, сразу после установки оси.

То что ты написал - марка процессора, и к чипсету (прямого) отношения не имеет.

Очень просто - смотришь модель материнской платы, дуешь на сайт изготовителя и там скачиваешь драйвера (и не только на чипсет).

Вусал С

Идешь на сайт производителя материнки и там качаешь все нужные дрова.

Андрей Лихачёв "женат"

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru