Санжаржон Муатаров

у моей дочи раздражение на писе! что делать???

Н*
Наталья *******

обычная детская присыпка.

Юльчик

подмыться заваренной ромашкой

Константин

Это скорее всего от подгузников, если пользуетесь ими, то на время стоит отказаться от их применения, кроме того, делайте ванночки в ромашке и череде, пусть после ванночек кожа сама подсыхает, не нужно полотенцем натирать. Само раздражение можно намазать пантенолом. И врачу покажитесь!

Степан Жидик

Ахззазазазазазазазазаз

Рустам Махмадиев

Пропоите бифиформом, он идет для улучшения микрофлоры кишечника. Почему так говорю т. к у меня двое детей и когда у нас стало появляться раздражение на писе, я так же мазала различными кремами, присыпки. Но лучше не становилось. Далее становилось хуже, появились лейкоциты в моче, поставили даже на диспансер. учет к нефрологу. В итоге через небольшое время мы попали в инфекционную больницу. Высеялась клебсиелла. Об этом можете прочесть в интернете. Так вот я это все к тому, что и по первому и по второму ребенку я замечаю, как только нарушается стул, появляется раздражение на попе, писе, появляется зуд на теле. Но конечно, предварительно проконсультируйтесь с врачом. Желаю крепкого здоровья!)