Елена Энгельман

у дочки уже пять дней раздражение на писе. мазали деситином. сейчас пользуемся присыпкой. ничего не проходит.

Alexandr Biryukov

Сходите к дерматологу, это может быть очень важно.

Валерия Ш.

Сводите к детскому гинекологу.
Ну или сами помажьте Клотримазолом. наверное, кожный кандидоз.

Надежда Маланьина

Может аллергия? Вообще то к врачу бы...

Андрей

Так пора бы показать "писю" венерологу.

Дм
Дмитрий

Нельзя пользоваться присыпкой - она сушит кожу. Полезны будут молочные продукты, например натуральный творог, можно ваткой обработать. Можно делать ватные тампоны, пропитав их раствором лактобактерина или бифидумбактерина.

Aigul Chonorova

Сходите к дерматологу. Не занимайтесь самолечением. Может быть всё, что угодно, в том числе лейкоплакия.