Наталья Подзигун

моей дочке 8 дней, сегодня первый раз искупали! теперь ни как не засыпает! что делать??

ОК
Олег Кирьянов

человек впервые за свою недолгую жизнь в воде очутился! В совершенно новой среде!:) успокойте, покормите. покачайте и уснет)

Наталья Л.

на руках уснёт, не переживайте.

Али Алиев

покормить

Надюшка Кривко

налаживать моцион.. .
мы мыли малютку.. потом кушать и на руках уже и баиньки. .
проблем не было.. .
только нужно делать так каждый день

Сергей Коськин

искупать, покормить и укачать, всегда помогает

На
Наталья

попробуйте купать в другое время. у меня сестра когда маленькая была ее купали утром, она после купания ни когда не спала а я наоборот, вечером купаньки и засыпала прям в воде.

Alexandr

покормить и спать но прежде ватным спичкой-тампоном (ушные) промокнуть ушки, возможно попала вода.

Xurshid Tursunov

покормите и качайте на руках

Ля
Ляззата

Привыкнет.