Евгений Чукуров

у моей сестренки есть дочка ей 8 мес.

Она просит купить сок для детей 8 мес. но я сталкиваюсь " для детей от 3 лет". А что такого если девочка 8 мес. выпьет сок для детей от 3 лет????

Я не понимаю!!!

Антон Шептицкий

каждый новый продукт- как революция в желудке. вы возьмите и съешьте к примеру какое нибудь непривычное блюдо ,-сырое мясо, итд. у малышей еще чувствительнее организм.

Екатерина

хренова.... аллергия это самое малость.... в аптеке надо

Анюта

Изжогой будет страдать

//
/ /

В детском питании иСчи должен быть. Нельзя ребеночку 8 месяцев обычный сок-не желательно!

Игорь Арзамасцев

там технология приготовления совсем разная..

Виталий Галкин

свой ребенок появится-поймешь