Олеся Барсукова

Подскажите пожалуйста, дочке 8 лет

затяжной насморк, жалуется, что ощущает неприятный запах в носу.... если закапать алоэ?

Maftunjon Ilashov

лучше к ЛОРу

Алена Кусова

то будет ощущать неприятный запах алоэ)))

Дмитрий Клочков

Врачи у нас редко попадаются грамотные, но всё же такие лучше, чем советы сарафанного радио.

Светлана Петренко

Сходить к врачу, во избежание заложение, капайте нос обычными каплями.

Ди
Дима

Возможно гайморит или аллергический ренит, обратитесь к врачу

Алексей

можно закапать, но насморк не пройдет от алоэ. если появился неприятный запах вероятно уже гайморит. бегом к ЛОРику.

Юля Навнычко

надо делать снимок гайморовых пазух - там может быть гной.... почему ребенка не покажите ЛОР ВРАЧУ...

Ольга Шлякова

Если насморк продолжается более 10 дней то к врачу бегом. это гайморит. Лучше вовремя антибиотиками вылечиться чем проколы делать.

Ира Ситникова

неприятный запах- это признак бактериального воспалительного процесса. Он быстро прогрессирует. Срочно к ЛОР-врачу! Необходимо подключать антибиотики.