Дмитрий

Моей дочке 8 мес. Нужен ли ей паспорт для поездки в Россию?

Олеся Лучинович

при пересечении границы нужен загранпаспорт даже младенцам, если в вашей стране разрешается вписывать детей в ваш загранпаспорт-значит вписывайте, если вы из ближнего зарубежья где при пересечении границы загран не обязателен- значит нужно свидетельство о рождении

Дмитрий Гужва

паспорта выдают несколько позже. достаточно записи в Вашем паспорте и справки о гражданстве + свидетельство о рождении

Энже

в вашем