Олька Коряпина

Что делать (значит) если дэжавю происходит в течение всего дня?

Липницкая Светлана

Отдохнуть надо, выспаться. Если не брать в расчет всякую мистику, то считается, что дежавю - это некое свойство уставшего мозга, когда увиденное обрабатываться с задержкой. Задержка минимальна, но начинает казаться, что информация повторяется.

Littleking

Ну, значит ты идёшь по правильному пути... точнее по намеченному.

Алёна Алешкина

К психиатру обратись

Рустамбек Турсунов

Дежавюшливый день.

Татьяна Якубенко

Спать надо хотя бы по 7 часов в сутки, а не торчать в инете допоздна.