Екатерина

Наслышен что из Владика до Москвы можно за 6-7 тыс долететь, для студентов и пенсионеров

после 60, живущим в Приморье, а возможно это сделать живущим в европейской части России? Также имею немного инфы, что можно этот маршрут сделать за 7-10 тыс в обе стороны, если брать билеты за полгода и по акции, тем более щас вводят безвозвратные билеты. Подскажите, если знаете как это сделать? Р. С. Разбирался тут, недавно, искал билет из Краснодара до Москвы лететь нашел за 3 тыс, но наслышен некоторые авикомпании чуть ли не перед посадкой в самолёт берут за багаж (ссылаясь на свои правила) , можно ли верить сайтам, если заплатил по карте, дальнейших доплат не будет ?

Алексей Новиков

смотря на чем

Сергей Русинов

У вас много неточных данных. Не для студентов и пенсионеров, а для граждан России (независимо от места жительства и рода деятельности) до 23 и свыше 60 лет. Стоимость не зависит от того, когда покупать билет, так что если вы хотите слетать на Дальний Восток и обратно из Москвы - пожалуйста.