Игорь Иванов

кто нибудь покупал авиабилеты по интернету, как это выглядит и как не нарваться на мошенников

Света Петрова

на сайтах авиакомпаний мошенников нет и быть не может, проверено.

Мария Галова

Все уже там покупают. Мошенников лично я не встречала, искала на скайсканнере, покупала у разных-кто удобнее и выгоднее предложит. Механизм покупки прост-вводные данные, выбор агента по цене и времени. Оплата пластик картой (иногда можно через другие сервисы) Пластик должен быть Виза классик (электрон не пройдет) или мастер кард (из наиболее популярных в России) , имеющий cvc-код на обратной стороне карты. Карта проверяется банком (1 минута) , оплата. Высылка на вашу почту эл. билета или ссылки на него. Обменять, сдать билет можно по указанным там же ссылках. Связаться с оператором можно онлайн, круглосуточно, по ссылкам. По любым вопросам-багаж, перевод билета на другой язык, сколько потеряешь при сдаче/обмене билета.... -по любым. Я связывалась
П. С. Ценники непосредственно а/компаний выше, чем агентов. На это есть весомые и оправданные причины, долго писать. Вкратце Свой %% агенты получают от а/компаний, разница в этих %% и цене продажи-и есть навар агентов

София Скляр

Я покупал.
1. Заводите в своем банке мастер-карду или визу.

2. Идете на сайт авиакомпании Россия или туйфлай.

3. Покупаете там билеты.

4. Вам на почту приходит ПДФ.

5. Распречатываете ПДФ и с ним приобретаете посадочный талон в аэропорту.

Серега Пирогов

Покупала билеты дважды, на яндексе . Первый раз -- всё ОК . А вот во второй раз ...Помните скандал на Новый Год с фирмой " Эвитерра " ? Так вот, я одна из пострадавших . Украли 18 тысяч за билеты . Вернуть хоть что-то нет никакой возможности . Нет никакой информации в интернете на этот счёт . Сама фирма " переехала " из прежнего офиса непонятно куда . На телефоне -- автоответчик . И всё !

Екатерина Болдырева

постоянно покупаю через проверенные сайты авиаперевозчиков и т. п.

Анастасия

Лет 15 уже покупаю, мошенников не встречала.

Галина *****

Все время покупаем, ни разу не надули.

Павел Титов

ТуТу. ру и Озон, покупаю постоянно.

Ан
Анжелика

а если таня живет в таком месте где только до москвы и то аэрофлот и с7 то все ваши сайты куда девать?