Владимир Щербаков

Вам доводилось бывать в кафе или ресторанах, где персонал устраивает танцы для посетителей? см. ссылку

http://www.youtube.com/watch?v=modQ7Ovr65o

Александр Pan! Кочетков

Нет, не доводилось.

Ма
Маришка

За танцы платить не надо?

Анастасия Левандовская

Конечно был, это отличный отдых и масса впечатлений.

Миша Гаевских

нет не хожу по ресторанам и кафе, меня и дома не плохо кормят и танцуют.))

Вика

Нет, но теперь непременно схожу.

Ли
Лидия

Ем только домашнее..) Не хожу по ресторанам, кафе.
Но знаю, что
это не новость, а особый сервис для посетителей
и экономно для самого заведения..)

Алексей Анашкин

во фрайдисе пляшут .

Роман Скрыпников

ооо, что-то новенькое)) ) к нам еще не дошло такое нововведение...

Ев
Евгения

Ух ты ...весело... чаевые им обеспечены )...

Елена Шишкарева

В Джонни Рокетс каждый час плясали, закрылись они у нас!
Жалкое зрелище))

Анюта Клюева

ну не конкретно хозяева, повара и официанты, а приглашают артистов. Впрочем я не удивлюсь, сейчас в этой дикой конкуренции всё возможно

Юлия Масленкова

Да. Один раз случайно попал на свингервечеринку. Ничего так. Прикольно.

Дмитрий Громов

Да и зрелище не забываемое.

Илья Соловьев

Однажды. это круто и впечатляет.

Наталия Стольникова

было бы интересно посмотреть

Анна Самадова

Раньше студентами отрывались в ресторанах. За пятерку так можно было погулять и поесть один раз в месяц. А танцевали рок-н-рол - аж искры от каменного пола летели. Сейчас скукота - музыки нет и танцев тоже, как на поминках.

Сергей Будкин

В Ташкенте очень популярны латинос вечеринки, несколько кафешек устраивают и конкурсы танцев и танцевальные вечера, там никто не напивается .. в основном соки, минералка и легкие закуски - не слишком дорого и полезно и публика достаточно интеллигентная, в отличии от дискотек. Именно через посещение таких вечеров детки пошли в танцевальный клуб и стали учится танцам.
Тренажерка, бассейн и танцы дают чудные результаты : похудение без всяких диет, приятное общение. . пластичные .. девушки с наличием интеллекта.

Кроме того, есть еще одно интересное молодежное кафе, где читаются лекции по различным отраслям науки - в популярном изложении, так что перекус в таком кафе раз в неделю дает возможность не только идти в ногу со временем, но и блеснуть интеллектом в компании.

Инна

Приходилось, но мне это не понравилось!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Да, в 97-98 годах, мы сами танцевали на презентации текилы olmeca в одном баре.. . В hungry duck гуляли)) ) сейчас таких не знаю, не посещаю)) ) берегу себя. . Возраст))

Андрей Семенов

Ну, уже не знают чем народ в рестораны завлечь. Осталось шеф повару на столе у клиентов станцевать, покачивая брюхом.

Салават Хероев

Не люблю такие заведения.

Танюшка

Знакомые были

Макс Ловягин

Ещё не доводилось.

Андрей Щипилов

в бэверли хилз дайнер

Сергей Машковский

За границей на отдыхе такое практикуется, а здесь не сталкивалась с этим.