Андрей

Куда сводить ребенка (мальчик, 13 лет) в большом городе? в частности в челябинске

Марина Кончакова

В театр, в музей, записать в кружок или в спортивную секцию.. . Что ему самому интересно?

Катюшка Кравченко

Конкретно про Челябинск ничего не скажу. Но обычно в крупных городах бывают интересные музеи, планетарий, кинотеатры (всякие там 3D,4D), крытые катки и т. д.

Юлия Козлова

На Алое поле, чтобы он увидел, как РПЦ украла у города орган

Ирина

в цирк .

Vlad Shklyarenko

в большой храм. впечатлит.