Александра Киселева

А ребенку будет ПОТОМ хорошо-после учебы в большом городе-там жить одному и не дома?

Едешь учится-и этим определяешь-скорее всего-свое будущее. А потом-ты там один! Надо ли отправлять детей?

Алексей Белый

Вернуться домой он всегда сможет, если не получится приспособиться в большом городе

Ирина Чиглий

Ну вот если ребёнок из села или маленького городка, то что ему делать? Ясно, уезжать в большой город за образованием. А где потом в своей деревне работать согласно полученному диплому? -Ясно, негде. Так что это благо молодёжи, если смогут найти работу по душе и специальности, да ещё и с неплохим заработком. А в свою деревню всегда успеют вернуться... когда выйдут на пенсию.

Евгения Надеенская

Ехать учиться в большой город или нет это решает каждый сам. А вообще для становления личности в молодом возрасте это полезно. Вернуться домой можно всегда и в любом возрасте.

Евгений Борецкий

Вот поэтому я бросила все и поехала с дочкой в большой город.
Снимали квартиру, она училась, я на двух работах работала.
Дочь закончила колледж с красным дипломом, поступила на заочный в академию.
Учится и работает. А недавно замуж вышла. Одну не отпустила бы.

Же
Женя

он уже не ребенок