Ин
Инкогнито

Где бы Вам больше хотелось жить: квартира? загородный дом? а может быть отдельный дом в городе?

Татьяна Марушан

Живу в городе в частном доме со всеми удобствами - все блага цивилизации в зоне досягаемости! Лучшего варианта для меня просто не существует.

Сергей Бакун

только квартира

Иван Чурилов

Живу в своем доме с центральным отоплением и НИ ЗА ЧТО не променяю его на квартиру!
Ведь тут в огороде и мангал тебе с шашлыками, и банька зимой со снегом, и позагарать мона, и бассейн хотю вырыть...

Фр
Фрррррррррр

вот тут я хочу
квартирку

Алексей Шкляев

там где есть хорошо, тепло и вкусно

Дмитрий Малюков

живу за городом в доме, тишь да благодать, куча животных и мало людей)

Радик Тазов

загородный дом

Юлия Лапшина

В загородном доме хотелось бы. но живем в квартире

Виктория Разумнова

загородный дом в лесу

Костя П

дом в городе у нас со всеми удобствами, раньше в квартире жили - в доме мне больше нравится, баня опять же есть) ) и никто с утра не сверлит

Света Ерёмина

в доме в городе со всеми удобствами, собственно я так и живу)))

Ольга Павлова

хотела бы в замке на Лазурном побережье.
А толку-то.

Роман Сидоренко

Я хочу дом. Сейчас бы у камина посидела с кружечкой чая... (настроения ноль)

Александр Михайлов

такого в нашей стране вроде бы нет - читала что есть в Венгрии
своеобразный таунхаус для бедных
по виду как длинный барак
но не барак - никаких общих коридоров
у каждой маленькой квартирки отдельный вход с улицы
и СТРОГО ОДНОЭТАЖНЫЙ - никаких гаражей и дополнительных уровней
а также ни подвалов ни чердаков

Екатерина Захарова

Зимний дворец в Питере